Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 02:54
ЛЮБОВНИЦА
Главная Виновата ли жена,что у мужа появилась любовница... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » У мужа есть любовница » Как разлучить мужа с любовницей? » Виновата ли жена,что у мужа появилась любовница... (Причины,по которым муж идёт налево...)
Виновата ли жена,что у мужа появилась любовница...
МальвинаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, у мужчин(да не будут они в обиде на меня) срабатывает животный инстинкт,когда они видят перед собой особь женского рода с формами,только их удивляющих и запахом, только для них исходящий,которым они готовы покланяться и которыми готовы восхищаться.Но,к сожалению,в этом мире ничто не вечно,как настоящее и поэтому всё проходит...И снова рядом жена,и её запахи и формы... haha
 
ЛюскаДата: Четверг, 14.07.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Виновата ли жена? И да и нет... Когда в вопросе примают участие двое, то нельзя быть категоричным в той или иной позиции оценки их действий! Проще говоря нельзя валить вину только на одного. НЕ бывает так, что виновал один, а второй белый и пушистый.
Ну как можно сказать однозначно, да или нет, виновата жена или нет? В каких-то случаях отчасти виновата, потомоу что перестала за собой следить и уже нет того огонька в глазах, заставляющего биться ЕГО сердцечко часто-часто. А с другой стороны: если исходить из теории, что все "мужики сво...", то тут какой бы красоткой не будь - рано или поздно все равно будет заглябываться налево, просто от того, что на свет родился мужчиной.


Сообщение отредактировал Люска - Четверг, 14.07.2011, 19:46
 
kiopДата: Пятница, 15.07.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно виновата! Придешь в некоторые семьи, посмотришь на мужиков и их жен, и так тоскливо становится. И думаешь про себя: "Дааааа, дядя Вася.... а ведь когда женился на тёте Нюре, ведь не думал ты поди, во что превратится она". Я уж молчу про то, что с тётей Нюрой нужно еще и каждую ночь делить постельное ложе с вытекающими супружескими обязанностями... А тётя Нюра как-будто бы себя в зеркале не видит и делает вид, что ничего не происходи, что её халат застиранный - это норма, что её фик пок на один бок на голове, который когда-то звался прической - это норма. Почему женщина, когда становится женой, обязательно после сорока лет обабивается? Неужели сложно сдедить за собой?
 
СашенькаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой. ой, ой. Как некрасиво.... Как же Вы, Киоп, тётю Нюру опустили! А тётя Нюра быть может пятерых детей родила, на ноги поставила, с утра до ночи у плиты им каши варила, обеды, ужины. Носки, труселя стирала. Уроки с ними учила. Уму разуму обучала, чтобы потом из них выросли благодарные дети, всю жизнь свою можно сказать им посвятила. Физиологически сохранить тонкую талию после родов сложно, а некоторым просто невозможно. Вам мужчинам легко рассуждать, Вы не рожали и рожать не будете, вам это не грозит. А то, что у многих обмен веществ нарушается и женщина полнеет сама того не желая и страдая от этого?! А еще, и не надо это забывать, потому что наши русские женщины - трудяги каких свет не видывал - мало того что по дому, так еще и наравне с мужем на работе вкалывала. И что в итоге за всё это тетя Нюра получила? Оплеуху от мужа и предательство под старость лет!!! Что-то я не пойму, чем виновата бедная тетя Нюра????
 
АняДата: Суббота, 16.07.2011, 07:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена виновата только тем, что жена! Каждому мужику обязательно кто-то нужен на стороне! Как будто рядом не такая же женщина как все.
 
НикДата: Суббота, 16.07.2011, 18:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки! Вы не видели жену моего друга: женщина бальзаковского возраста в самом соку! Выглядит потрясающе: ухаживает за собой, и это заметно - кожа, тело - все в ажуре! Подтянута, стройна (родила двоих детей!), всё при ней (я про формы). Прическа, маникюр, педикюр - все эти женские штучки короче. Умная, с чувством юмора. В компании когда собираемся с женами (нас 5 пар) - самая стильная женщина. Наши друзья и даже я - все в своё время на неё засматривались, да не исключено что и до сих пор кто-то был бы не прочь. Отношения у них хорошие в семье. Во всяком случае грязное бельё из дома не выносят. Всегда шутит, веселая. Приятно посмотреть и полюбоваться на женщину! Ну и что? По вашей логике, её муж ей не изменяет? Изменяет.... Еще как! Хотя если честно признаться, у меня у самого был шок когда узнал. Ну чего может не хватать, обладая такой женщиной?!!! А вот чего-то не хватает значит. Причем, видел я эту его пассию... На мой взгляд, Марина (жена) лучше по всем параметрам.
 
СашенькаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же это получается у нас: как ни крути - тебе все равно муж изменит? Будь ты хоть трижды подтянутой красоткой, на которую у всех мужчин слюни текут? Какая-то перспективка бесперспективная получается. Нет, я не согласна с этим. Не хочу я с этим соглашаться. cry cry cry
 
kiopДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нет, не думаю. Мужчины все разные. Кто-то тюфяк от рождения - в нём точно можете быть уверены - НЕ ИЗМЕНИТ! biggrin
А вообще если подумать, секс по пьяни или случайный, разовый секс считать изменой или нет? Если не считать, то можно утверждать смело, что очень даже многие мужчины своим женам не изменяют!
Вот я уверен, что от жены многое зависит, появится ли у мужа постоянная любовница или нет. А случайные разовые связи - это как эпизоды: было и прошло. Ничего не значат.


Сообщение отредактировал kiop - Воскресенье, 17.07.2011, 23:58
 
АделинаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот что ещё хочу сказать. Есть мужчины, которые обожают секс как таковой; он для таких мужчин не просто физическое наслаждение и удовольствие с развлечением, но и смысл их жизни. И даже женившись они не могут остепениться. Про таких часто говорят: не нагулялся. Не правда. Они и не нагуляются никогда! И жена у них может быть тонкая-звонкая, умница-красавица с ангельских характером, но все равно его будет тянуть "на лево". Неужели в этом случае она виновата? У таких мужчин не задерживается долго одна и та же любовница, они мелькаю как березки из окна несущегося поезда.

Сообщение отредактировал Аделина - Пятница, 22.07.2011, 22:26
 
СашенькаДата: Пятница, 22.07.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kiop)
А вообще если подумать, секс по пьяни или случайный, разовый секс считать изменой или нет? Если не считать, то можно утверждать смело, что очень даже многие мужчины своим женам не изменяют!


Нормально! То есть секс по пьяни не считается изменой? Это как это? Секс - был, а измены нет? Кто только это придумал. Поцеловались - уже измена!
 
OlgaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, вот мы с Вами когда совершаем шоппинг, ходим по торговому центру и смотрим направо и налево на красивые витрины. А в них - наша слабость: манекены в модной красивой одежде, стильные аксессуары, обувь, сумочки... Наша голова крутится как на шарнирах. У мужчин тоже самое. Только их шарниры срабатывают на красоту другого плана - на красивые ноги, грудь в декольте или просто обтягивающую мини-юбку на очередной красотке. Так устроила их природа, они - визуалы. Воспринимают мир через зрительный контакт. И возбуждаются они после того, как посмотрят. А мы же наоборот - как нам на ушко скажут очередную ласковую чушь. Делайте выводы сами. ЖЕНЩИНА НЕ ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПО ПРИРОДЕ ПОЛИГАМНЫ.
 
дядяТОЛИКДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Мудрые люди говорят, что когда в семье что-то не так - спрос с обоих. Нужно в каждой конкретной ситуации разобраться детально. Я против резких телодвижений. Измена - это не повод для развода, это повод задуматься. А вообще чаще всего виноваты в изменах общественные стереотипы и время. Будь оно неладно.
 
НикДата: Понедельник, 15.08.2011, 03:18 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно насчет общественных стереотипах по-подробнее? Вы полагаете, что на моё влечение к красивой женщине и её возжелание влияет общество?
 
дядяТОЛИКДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ник)
А можно насчет общественных стереотипах по-подробнее? Вы полагаете, что на моё влечение к красивой женщине и её возжелание влияет общество?

непосредственно на ВАШЕ не знаю. А вот многие ведутся на фразу "мужик ДОЛЖЕН гулять". Лично меня это всегда бесило. Я че, бык-осеменятор????Пацаны подбивают, особенно на мальчишниках в банях и т д И женщины часто провоцируют мужчин. Отказываешь - возникает вопрос "Ты че импотент?". Мне лично всегда хватало уверенности в себе, чтобы не поддаваться на такие провокации. а многие парни ведутся, чтобы свою "мужественность" не запятнать. Вроде как в детстве. когда несчастного котенка обливают бензином и поджигают(((((
P.S. ну да, изменил я жене, но единственный раз. Я написал тут об этом
 
МарианнаДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:44 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (дядяТОЛИК)
Отказываешь - возникает вопрос "Ты че импотент?".


Ой не могу, простите меня форумчане, но вспомнился фильм "О чем говорят мужчины". Смотрели? )))))
Тот знаменитейший эпизод с женой какого-то дядечки, который отказал самой Жанне Фриске. ))))
Тетка с мужем сидят на кухне. Она его спрашивает:
- ну признайся же! ну ведь было же? ну скажи, было? да?
- неа ))
- и никто не приставал?
- Жанна Фриске подкатывала
- и ты отказал САМОЙ Жанне Фриске?
-ага ))
- НУ ТЫ И М...АК!


Сообщение отредактировал Марианна - Понедельник, 15.08.2011, 19:44
 
Форум » У мужа есть любовница » Как разлучить мужа с любовницей? » Виновата ли жена,что у мужа появилась любовница... (Причины,по которым муж идёт налево...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz