Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.05.2024, 01:05
ЛЮБОВНИЦА
Главная Любовница в цифрах. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Любовница » Сколько стоит любовница? » Любовница в цифрах.
Любовница в цифрах.
МарианнаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Как же хочется и безумно интересно, чтобы сюда зашли мужчины и поделились выдержками и записями из своих "амбарных книг" доходов и расходов. Вернее, в случае с любовницей, уместнее сократить название книги до "книга расходов" biggrin :D biggrin
Я могу лишь примерно представлять о действующих прейскурантах на эту позицию biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Марианна - Вторник, 02.08.2011, 18:22
 
СашенькаДата: Вторник, 02.08.2011, 18:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В цифрах не знаю - любовницы никогда не было biggrin Но вот мысли, "во что" обходится любовница, или какие потери несет мужчина, приобретая любовницу, я накидала ниже. Судите сами!

Итак, мне кажется, с приходом в жизнь мужчины любовницы, он несет только потери, а не приобретения:
а) материальные потери. Очевидно, что расходы возрастают.
б) стресс. Мужчина в постоянном напряге и напряжении, как бы его не застукала жена. Ему приходится контролировать каждое слово, постоянно осматривать свою одежду на предмет остатков косметики или волос любовницы; так же следить за тем, чтобы забывчивая мадама не забыла свои вещички в машине и т.п.
в) время. Если раньше у мужчины было время на хобби - сейчас его нет. Причина очевидна: любовница, как кровососущее - высасывает не только деньги из кошелька, но и поглощает как воронка, всё свободное время.
г) жертвование общением с друзьями. Еще неизвестно, как друзья отнесутся к новому увлечению, войдет ли она в их компанию или нет? Чаще этот вопрос не стоит, потому что у всех друзей жены, а жены никогда не пойдут на предательство подруги из-за женской солидарности, даже самые стервозные.


Сообщение отредактировал Сашенька - Вторник, 02.08.2011, 18:48
 
ZahariaДата: Четверг, 04.08.2011, 02:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовница, кстати, так же как и жена (!), или просто любимая девушка - в цифрах будет выглядеть ровно на столько, на сколько щедр в каждом конкретном случае каждый конкретный мужчина. Если мужчина от природы жмот и скупердяй, удавится за лишнюю копейку - он никогда не станет обременять себя отношениями с дамой, требующей затрат и вложений. Он скорее избавит себя от этой обузы. Таким мужчинам проще переложить вину на женские плечи, обвинив её в корысти и меркантильности, нежели признать самому себе, что он просто напросто не в состоянии содержать ТАКУЮ женщину.
 
cthutqДата: Четверг, 04.08.2011, 19:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
а) материальные потери. Очевидно, что расходы возрастают.
б) стресс. Мужчина в постоянном напряге и напряжении, как бы его не застукала жена. Ему приходится контролировать каждое слово, постоянно осматривать свою одежду на предмет остатков косметики или волос любовницы; так же следить за тем, чтобы забывчивая мадама не забыла свои вещички в машине и т.п.
в) время. Если раньше у мужчины было время на хобби - сейчас его нет. Причина очевидна: любовница, как кровососущее - высасывает не только деньги из кошелька, но и поглощает как воронка, всё свободное время.
г) жертвование общением с друзьями. Еще неизвестно, как друзья отнесутся к новому увлечению, войдет ли она в их компанию или нет? Чаще этот вопрос не стоит, потому что у всех друзей жены, а жены никогда не пойдут на предательство подруги из-за женской солидарности, даже самые стервозные.


Частично согласен. Все эти моменты присутствуют. Но, если в цифрах, то мне, например, приходится чуть ли не насильно вручать своей второй подруге жизни подарки дороже 100 рублей. Отказывается наотрез! А подарок сделать женщине иногда так хочется biggrin
 
GILzaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я Вас поздравляю! Вы - представитель той ничтожно малой категории людей (мужчин), у которых любовница - от слова "любить"!!! Ах, какая это нынче редкость. Девочки, а еще обратите внимание, как деликатно учтиво и мило обошёл это пресловутое слово "любовница": своей второй подруге жизни. Нашел же красивые заменители.... Аж зависть берет.

Королева. Просто королева.
 
МарианнаДата: Четверг, 04.08.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
smile smile smile Да-да, я тоже обратила вниние на это smile smile smile
Но больше глаз резануло другое: "вторая" подруга. Заметили? "ВТО-РА-Я" ! Любовница - всегда номер два. А жена - всегда будет номер один. Вот в чем вся соль. Наверное, для нас женщин это как ни крути, но самая большая загвоздка.
 
kiopДата: Пятница, 05.08.2011, 17:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, давно не заходил - а тут новая темка интересная, злободневная.

Quote (cthutq)
Но, если в цифрах, то мне, например, приходится чуть ли не насильно вручать своей второй подруге жизни подарки дороже 100 рублей. Отказывается наотрез! А подарок сделать женщине иногда так хочется


Везет же людям. У меня моя зарплата уходит в первые три дня на девушку, а остаток месяца приходить калымить. А последнее время не покидает чувство такое нехорошее, что секс у нас случается только после похода по магазинам с покупками. Может я и ошибаюсь, но мне неприятно становится, когда думать об этом начинаю. А совсем не думать отныне не могу, потому что случайность переросла в закономерность и меня это сильно напрягает. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Как проверить например или как вести себя?
 
АделинаДата: Пятница, 05.08.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот у меня есть две подруги, полные противоположность друг другу: одна доит своего любовника буквально - живет полностью за его счет. Он её одевает исключительно в дорогих бутиках, питаются они в ресторанах, ремонт дома сделал её шикарный, мебель обновил. Спонсирует салоны красоты и вообще, балует дорогими подарками. Подруга даже ждет на будущее день рождения от него машину. А вторая подруга принципиально не принимает никаких подарков. И не потому, что обеспечена и хорошо зарабатывает, а потому что считает это неправильным. Я её убеждаю, что неправильно - это спать с женатым мужчиной. Вот это не правильно. Она кивает, но тут же опускает глаза, грустно вздыхает и говорит: "я его люблю".

Сообщение отредактировал Аделина - Пятница, 05.08.2011, 23:51
 
АриаднаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Все же, девочки и мальчики, в нашем обществе преобраладет стереотип тандема "любовница-спонсор", и модель поведения "комплексующей" любовницы относительно материальной поддержки её любовником скорее выглядит исключением из правил. Я сужу по своим приятелям и приятельницам, друзьям друзей и подругам подруг. Почему для мужчин покупка жинщины стала обыденностью? Почему продажа себя стала для женщин чем-то традиционным?

Сообщение отредактировал Ариадна - Суббота, 06.08.2011, 00:05
 
МарианнаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, нет. Не надо обобщать пожалуйста. Среди моих подруг, например, нет ни одной содержанки. Сейчас женщины зарабатывают достаточно, чтобы иметь роскошь - выбирать мужчину не по толщине кошелька, а по внутреннему миру и не выживать за счет него! И я сейчас говорю как о муже, так и о любовнике. Поэтому не согласна с Вами в корне!!!

Сообщение отредактировал Марианна - Суббота, 06.08.2011, 00:10
 
PavloДата: Суббота, 06.08.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя вела хитрую политику: никогда ничего не просила, но получала всё, что хотела. Использовала для этого намеки и как бы невзначай вздыхала, что ей "так хочется вот то-то или вот это вот". Я конечно понимал с полу слова и не отреагировать не мог. Пропустить это мимо ушей, сделать вид, что не понимаешь или не слышишь - я так умел. Но я ни о чем не жалею. Эта девушка дала мне гораздо больше, чем я потратил на неё.
 
KiraДата: Вторник, 09.08.2011, 00:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда удивляло: как одним дарят машины и квартиры, а другим - шоколадки и мороженое?!! Может быть, есть какие-то специальные секреты поведения, заставляющие мужчин расставаться с деньгами? Я от своего мужа по пальцам могу перечислить, какие подарки получила за время нашего брака: 2 букета цветов (один, наверное, не считается, т.к. то был свадебный), а второй - на следующий день, после того как я застукала его с любовницей. Это было типа компенсации). Меня даже на 8 марта не баловали. Но был в моей жизни "щедрый" мужчина, который в период ухаживания совершал, по моему неизбалованному мнению, безумства: цветы, конфеты и один раз дорогие духи на день рождения. Мне кажется, просто русские женщины (не современное молодое поколение) так воспитаны, что не ждут ничего, и поэтому отсутствие подарков воспринимают как должное.

Жизнь прекрасна. А я еще прекраснее :-)
 
МарианнаДата: Среда, 10.08.2011, 16:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kira)
Я от своего мужа по пальцам могу перечислить, какие подарки получила за время нашего брака: 2 букета цветов


Кира, это потому что он - твой муж! А приходился бы тебе тот же самый мужчина любовником - дарил бы чаще smile И не только цветы smile
Зачем за женой ухаживать? Она же - жена!.... Никуда не денется. Уже никуда не денется. smile


Сообщение отредактировал Марианна - Среда, 10.08.2011, 16:05
 
KiraДата: Среда, 10.08.2011, 16:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И куда бы я, интересно, девала эти его букеты? Домой же не понесешь. И вообще, по-моему самое большое "палево", извиняюсь за выражение, это когда жена приносит домой подарки или цветы. Как мужу объяснить, откуда это? Сама купила - так если бюджет общий, всё сразу поймет, что вру. Проследит, высчитает. Я же не актриса или певица, чтобы мне поклонники просто так таскали тоннами подарки.

Жизнь прекрасна. А я еще прекраснее :-)

Сообщение отредактировал Kira - Среда, 10.08.2011, 16:09
 
МарианнаДата: Среда, 10.08.2011, 16:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kira)
Я же не актриса или певица, чтобы мне поклонники просто так таскали тоннами подарки.


Кстати, про актеров и певцов: самые большие изменники среди этих профессий мне так кажется. Постоянно на виду, куча поклонников и фанатов, которые сами вешаются на шею. А уж за возможность просто переспать - душу дьяволу отдадут. От всего этого развивается звездная болезнь. Человек считает, что он - полубог. И что его не зря все вожделеют. Вот уж кем-кем, но женой певца или актера не хотела бы стать (да и не стану уже biggrin . Хотя..... никогда не говори никогда! smile )
А еще эти их постоянные гастроли, кстати. Бывает месяцами дома не появляются.
 
Форум » Любовница » Сколько стоит любовница? » Любовница в цифрах.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz